Курс дианабола — Руководство по применению

Оральные стероиды это анаболические и андрогенные препараты, выпускающиеся в виде таблеток, которые употребляются через рот. Активность таких стероидов условно разделяются на два направления: анаболическая и андрогенная.

Основными анаболическими эффектами оральных стероидов являются: большой прирост мышечной массы, увеличение силовых показателей человека, повышение показателей работоспособности, увеличение количества эритроцитов в крови человека, улучшение и укрепление костной ткани, уменьшение запасов жира.

После приема оральных стероидов у человека может усилиться аппетит, снизиться чувство страха, повыситься сексуальное влечение.

Стероиды довольно просто хранить и также просто употреблять. Благодаря этому, они очень часто становятся выбором начинающих. Оральные стероиды являются альтернативой для тех спортсменов, которые боятся уколов. Основным минусом оральных стероидов является поражение печени. А вот инъекционные стероиды абсолютно безопасны.

Одним из самых популярных и вполне доступных оральных стероидов является Дианабол (другое название — Д-бол или Диана). Этот препарат выдержал проверку временем и остается одним из самых действенных анаболических стероидов, которые употребляют бодибилдеры, независимо от их уровня подготовленности.

Название «Дианабол» было придумано фармацевтом Сибой для субстанции Метандростенолон. На сегодняшний день Дианабол не производится фармацевтическими компаниями, но он вполне доступен как продукт нелегальных лабораторий. Выпускается Дианабол в таблетках по 5, 10 или 50 миллиграмм. Этот препарат обрел популярность в связи с тем, что, прежде всего, представляет с собой оральный стероид, который привлекает неопытных пользователей, боящихся делать инъекции. Дианабол по сравнению с другими анаболиками очень дешевый и, самое главное, он действительно эффективен, поскольку дает быструю прибавку не только в мышечной массе, но и в силе. А так как этот стероид пользуется высокой популярностью, мы считаем разумным рассказать в этой статье все, что знаем о данном препарате.

Содержание

  • 1 Как следует принимать Дианабол.
  • 2 Дозировки на курсе Дианабола.
  • 3 Побочные эффекты препарта Дианабола.
  • 4 Пищевые добавки, которые необходимо принимать одновременно с Дианаболом.

Как следует принимать Дианабол.

Препарат Дианабол выпускается как в виде инъекций, так и в таблетках. Имеет короткий полупериод жизни, а это означает, что дневную дозу надо разделить на две одинаковые части для поддерживания стабильной концентрации субстрата в крови. Деление дозы очень легко осуществить из-за разных дозировок препарата в таблетках. А для того, чтобы снизить всевозможные расстройства желудка, Дианабол надо принимать во время еды.

В мире, существует другое мнение (о котором вы, возможно, уже знаете из разных статей о Дианаболе или общению на форумах), подразумевающее принятие полной дневной дозы перед началом тренировки, для того, чтобы увеличить концентрацию стероида в крови, тем самым повысить активность в спортивном зале. Все это выглядит довольно привлекательно, однако, мы напоминаем, что такой режим может вызвать увеличенные нагрузки на печень. Но, тем не менее, многие пользователи, имеющие опыт в использовании Дианабола в качестве предтренировочного анаболика, остаются довольными. Но лучше всего дневную дозу разделить на две части.

Дозировки на курсе Дианабола.

При длительности курса от 4—6 недель дневная доза составляет приблизительно 30—50 миллиграмм. Спортсмену, принимающему Дианабол в первый раз, достаточно будет 30—40 миллиграмм в день. Такая суточная доза приведет к увеличению росту силы и мышечной массы при минимальных побочных эффектах. А вот более знающие пользователи, скорее всего, захотят повысить дозы препарата, несмотря на то, что для него установлена предельная норма дозировок, в результате которых увеличивается количество побочных эффектов, да и мышечная масса и сила уже не растет. Это говорит, прежде всего, о бессмысленности увеличения дозы принимаемого препарата. Многие опытные пользователи очень редко превышают суточную дозу в 70—80 миллиграмм.

Дианабол можно сочетать и с другими стероидами, использующимися на курсах массонабора. Например, при соблюдении высококалорийной диеты, содержащей огромное количество нутриентов, необходимых для мышечной массы, то вполне возможно принимать Дианабол совместно с Энантатом или Дека-Дураболилом. Хотя практически все новенькие начинают «курсить» на одном Дианаболе. Дианабол – это стероид, благодаря которому можно легко набрать мышечную массу и достичь значительную прибавку в силе, вдобавок ко всему он является доступным препаратом,

Побочные эффекты препарта Дианабола.

Дианабол гепатоксичен, так как он несет потенциальную угрозу для печени. В связи с тем, что препарат Динабол алкилирован по 17-альфа, а его биоактивность очень высока, следовательно, мы должны ограничить продолжительность его приема для снижения вредного влияния на печень во время потребления или администрирования других субстанций, которые содержат токсичные субстанции для печени, как например, спирт.

На протяжении курсового приема Дианабола могут проявиться и такие андрогенные побочные явления: увеличение жирности кожи, акне, враждебность и облысение. Довольно часто андрогенные побочные явления во многом зависят не только от генетики пользователя, но и от его предрасположенности к ним. Например, если вы очень сильно предрасположены к акне, то было бы странно ожидать значительную прибавку на этом курсе.

Вдобавок при приеме препарата Дианабола возможны и такие побочные явления, как увеличение уровня эстрогенов, которое приводит к гинекомастии. Поэтому желательно вместе с Дианаболом принимать антиэстрогенные и антиароматазные препараты. Гинекомастия – это возникновение ткани молочной железы. Признаки возникновения гинекомастии: зуд и боли сосков груди.

Применение препарата Дианабола часто сопровождается задержкой воды, которая приводит к значительному набору веса в первые недели приема. Это может стать одной из причин одутловатости или залитости в области лица и шеи (отек лица по «лунному типу»). Задержка воды в организме способствует набиранию силы и улучшению смазывания суставов. Но, тем не менее, надо быть готовым к тому, что после прекращения курсового приема Дианабола, вместе с водой уйдет и весь ваш лишний вес.

Пищевые добавки, которые необходимо принимать одновременно с Дианаболом.

Рекомендуется принимать одновременно с Дианаболом такие пищевые добавки как Милк Твистл, Лив-52 и Альфа-липоевую кислоту. Ведь они защищают печень от вредного воздействия оральных стероидов, которые алкилированы по 17-альфа. Помимо этих пищевых добавок в продаже существует много лекарственных средств, способных предоставить защиту вашей печени на протяжении приема всего курса Дианабола. Поискать название других пищевых добавок можно на просторах Всемирной паутины, то есть в интернете.